Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Программа-логоритмика

«Логопедическая ритмика» направлена не только на развитие речи, мелкой и крупной моторики, пространственного мышления, но и на формирование мотивации успеха у детей, на развитие их познавательных интересов и способностей.

4 занятия в месяц -800 руб.

Программа-роботехника

Конструирование в детском саду было во все времена. Оно проводится с детьми всех возрастов, как на занятиях, так и в совместной и самостоятельной деятельности детей, в игровой форме. В настоящее время большую популярность в работе с дошкольниками приобретает такой продуктивный вид деятельности как робототехника.

Приглашаем детей старшего дошкольного возраста на занятия по робототехнике. 8 занятий в месяц - 2000 руб.

Программа - "Весёлый каблучок" (хореография)

Цель программы – приобщить детей к танцевальному искусству, способствовать эстетическому и нравственному развитию дошкольников.

4 занятия в месяц -800 руб.

Программа - " Колыбель детской души" ( коррекция эмоциональной сферы)

Создание программы «Колыбель детской души» вызвано поиском путей формирования психологического здоровья дошкольников, определения эффективности способов работы с детьми по коррекции эмоциональной сферы.

4 занятия в месяц - 800 руб

Программа - " Чудеса на песке"

Песок нередко действует на детей как магнит. Их руки сами, неосознанно, начинают пересыпать и просеивать песок, строить тоннели, горы, выкапывать ямки. А если к этому добавить различные игрушки, тогда у малыша появляется собственный мир, где он выдумывает и фантазирует, и, в то же время, учится работать и добиваться цели.

4 занятия в месяц - 800 руб . Ждем всех желающих детей от 3-7 лет нашего детского сада.

Программа - Английский язык
Занятие проводится 2 раза в неделю ( понедельник, среда). Стоимость дополнительной образовательной услуги -1200р
Программа- "Азы ментальной арифметики"

Цель программы: Развитие интеллектуальных и творческих способностей детей, а также возможностей восприятия и обработки информации путем использования методики устного счета.

Занятие проводится 2 раза в неделю (понедельник, среда).

Стоимость 8 занятий в месяц-1600р.

Программа- "Журавушка" (хоровое пение)

Посредством пения и слушания музыки, дети учатся понимать язык эмоций. Происходит процесс развития навыков саморегуляции через обогащение эмоциональной памяти. Это помогает ребёнку стать более выразительным в движениях и эмоциональных действиях, учит осознавать свои эмоциональные состояния и контролировать их.

Занятие проводится 1 раз в неделю. Стоимость 4 занятий в месяц - 800 р

Программа -"Мастерская юного художника"

Занятие по дополнительной образовательной услуги проводится 2 раза в неделю.

Стоимость 8 занятий в месяц- 1200 р. Ждём всех желающих нашего сада  в "Мастерскую юного художника"